российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое 12-летняя школьница погибла от падения с высоты Следователи проверят, состояла ли она в «группах смерти»

Сотрудники следственного отдела по Новому Уренгою следственного управления СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу организовали доследственную проверку по факту обнаружения тела 12-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Следователи на данный момент сумели установить, что на теле девочки имеются травмы, характерные для падения с высоты. Труп был обнаружен сегодня, 6 марта. Следователи провели тщательный осмотр места происшествия, а также квартиры, где девочка проживала с родителями. Устанавливаются причины и мотивы произошедшего. В том числе они проверят, состояла ли девочка в «группах смерти», получивших распространение в социальных сетях.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новый Уренгой, Иван Гридин

Новый Уренгой. Другие новости 06.03.17

Житель Надыма открыл стрельбу из окна по прохожим. / У Тюмени официально отобрали чемпионат мира по биатлону 2021 года. Решение IBU вступило в силу, в СБР заявили о его незаконности. / «Газпром» предупредил о росте цен на газ в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках