российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В зале суда на Ямале обнаружили бильярдную комнату

Счетная палата России обнаружила в зале судебных заседаний Лабытнангского городского суда в Ямало-Ненецком автономном округе бильярдную комнату. Об этом сообщила аудитор СП Татьяна Блинова.

Из ее доклада следует, что бильярдная занимает площадь 41,1 кв. метров, при этом общая площадь помещения, которое с 2015 года арендует региональное Управление судебного департамента ЯНАО, составляет 148,5 кв. метров.

«В результате неэффективного использования федерального имущества за счет средств федерального бюджета осуществлены расходы на оплату аренды помещения для зала судебных заседаний в сумме 2,1 млн рублей», – говорится в докладе аудитора по итога проверки расходования средств федерального бюджета, которые выделены управлениям судебного департамента при Верховном суде России с 2015 года по 2017 годы.

Москва, Салехард, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Салехард. Другие новости 14.08.17

На Ямале лоб в лоб столкнулись две легковушки: ранены 7 человек. / За сутки площадь лесных пожаров на Ямале выросла еще на 7 тыс. га. / Тушение пожаров на Ямале с воздуха ограничено из-за сильного ветра. Из-за жары площадь пожаров превысила 46 тыс. га. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках