российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале 12-летнему мальчику футбольные ворота раздавили голову

По инициативе и.о. руководителя следственного управления СКР по ЯНАО организована доследственная проверка по факту падения футбольных ворот на 12-летнего мальчика, в результате чего он получил тяжелую травму головы.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления, установлено, что травму ребенок получил 16 августа около 17:00 в селе Горки Шурышкарского района. Мальчики играли в футбол, когда на 12-летнего местного жителя упали футбольные ворота. Он получил травму головы. Пострадавшего госпитализировали в Салехардскую окружную больницу, где ему оказывается помощь.

Следователи проводят неотложные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются свидетели. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 15.08.17

Почти 25 тысяч жителей Ямала остались без света из-за крупной энергоаварии. / В зале суда на Ямале обнаружили бильярдную комнату. / На Ямале лоб в лоб столкнулись две легковушки: ранены 7 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках