российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале помощник участкового ответит за пьяную стрельбу в доме дебоширов

В Ямальском районе бывший помощник участкового уполномоченного полиции предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий с применением оружия (п.п.«а,б» ч.3 ст.286, ч.1 ст.286 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Следствие установило, что ночью 19 октября 2016 года в селе Новый Порт Ямальского района в квартиру местной жительницы, где в это время находилась компания ранее судимых молодых людей, зашли сотрудники полиции – участковый уполномоченный села Новый Порт и его помощник.

Сотрудники полиции высказали претензии по поводу поступающих на них жалоб от жителей села, а затем 42-летний помощник участкового, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожая присутствующим в квартире гражданам, открыл по стене и окнам в комнате стрельбу из травматического пистолета, после чего полицейские удалились из квартиры.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину не признал и активно противодействовал следствию в раскрытии преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 22.08.17

На Ямале 12-летнему мальчику футбольные ворота раздавили голову. / Почти 25 тысяч жителей Ямала остались без света из-за крупной энергоаварии. / В зале суда на Ямале обнаружили бильярдную комнату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках