российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале смертельно отравились четыре вахтовика

В Ямальском районе возбуждено два уголовных дела по факту смертельного отравления суррогатным алкоголем четверых мужчин. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО, дела возбуждены по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» (ч.3 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия 29 августа около 13:30 в балке вагон-городка (принадлежит ООО «Ямалтрансстрой»), расположенного на станции Карская, были обнаружены тела двух мужчин 1976 и 1972 годов рождения. Кроме того, 30 августа в амбулатории «Ямал – Бованенково», расположенной в поселке Бованенково Ямальского района скончались еще двое мужчин, 1981 и 1975 годов рождения.

Установлено, что смерть всех мужчин наступила от отравления неустановленным на данный момент ядом, вследствие совместного употребления спиртосодержащей жидкости. В настоящее время на местах происшествия работают следственно-оперативные группы, осмотрено место происшествия, установлены и допрошены свидетели, назначены криминалистические экспертизы. Устанавливается лицо, причастное к сбыту спиртосодержащей жидкости. Расследование уголовных дел продолжается.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 31.08.17

Yota оставила абонентов без связи. / Атомфлот: России надо строить ледоколы «Лидер» сейчас. / На Ямале помощник участкового ответит за пьяную стрельбу в доме дебоширов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках