российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямалец умер в лесотундре после ссоры с другом-рыбаком

Сотрудники следственного отделом по Приуральскому району СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу проводят доследственную проверку по факту смерти жителя Лабытнанги. Как сообщили в пресс-службе следственного управления по региону, по предварительным данным 03 ноября двое жителей города Лабытнанги, отправились на автомобиле на рыбалку на 76-й километр трассы Обская – Бованенково.

Во время рыбалки между ними произошла ссора, причиной которой стала несогласованность в выборе места лова. Погибший, обидевшись на водителя автомобиля, отправился домой пешком. Спустя некоторое время, его приятель попытался самостоятельно разыскать 38-летнего мужчину, но безуспешно. Вернувшись в город, он сообщил о происшествии. В ходе поиска мужчина был найдет мертвым в лесотундровой зоне в 18 километрах от места рыбалки только 6 ноября. На теле погибшего не было признаков криминальной смерти.

Следователи устанавливают всех обстоятельства произошедшего. По результатам осмотра места происшествия следов борьбы между мужчинами не обнаружено. Для установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Следственный отдел по Приуральскому району обращается к гражданам, которые также рыбачили 3 ноября неподалеку от места, на котором расположились мужчины, с целью дать свидетельские показания о происшествии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 20.10.17

На Ямале самолет с 150 пассажирами выкатился за пределы взлетной полосы. / На Ямале 6 рабочих компрессорной станции получили ожоги: СКР начал проверку. / На Ямале продолжают расти таинственные воронки, а тундра меняет рельеф. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках