российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На зимнике в ЯНАО лоб в лоб столкнулись два КамАЗа. Погиб человек

В Ямало-Ненецком автономном округе на автозимнике «Газ-Сале – Пякихинское месторождение» случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще один получил травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ЯНАО, сотрудники полиции Тазовского района установили, что 59-летний водитель, управляя грузовиком КамАЗ, в результате неверно выбранной скорости движения допустил столкновение с другим КамАЗом.

В результате ДТП пассажир виновника происшествия, а также второй водитель получили травмы и были доставлены в медучреждение. Позже пассажир от полученных травм скончался в Новоуренгойской больнице.

Освидетельствование показало, что виновник ДТП был трезв. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 14.02.18

Чиновник судебного департамента Ямала получил срок за хищение 9 млн рублей. / На Ямале «дочка» «Корпорации Роснефтегаз» уклонилась от уплаты 525 млн рублей налогов. / На Ямале пьяный воспитанник интерната угрожал ножом учительнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках