российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске в пожаре погиб человек

В Ноябрьске во время пожара в расселённом доме спасатели нашли двух мужчин. Один из них скончался, второй находится в городской больнице. ЧП случилось 3 апреля в 21:31 в доме на улице 60 лет СССР.

«Первое пожарное подразделение прибыло на место через три минуты. Наблюдалось сильное задымление и открытое горение на площади 20 «квадратов». В одной из квартир был найден мужчина, через некоторое время в другой квартире найден был второй мужчина», – рассказали в пресс-службе МЧС Ямала. Обе квартиры были открыты.

Мужчин вынесли из дома и передали реаниматологам. Пока неизвестно, являются ли пострадавшие жильцами многоквартиника. Специалисты надеются, что спасённый мужчина поможет установить все обстоятельства ЧП. Кроме двух найденных в квартирах пострадавших в доме никого не было.

Вероятнее всего, изучением обстоятельств пожара займётся следственный комитет.

Ноябрьск, служба новостей

Ноябрьск. Другие новости 03.04.18

Югра и Ямал обогнали Тюменскую область в рейтинге путинской организации. / Учёные изучают снег в районе, где произошёл падёж оленей на Ямале. / В Салехарде возбуждено уголовное дело из-за нападения стаи собак на ребёнка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках