российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске закрыли опасный батутный парк, в котором даже не было огнетушителей

В Ноябрьске (ЯНАО) закрыли батутный парк с неисправной пожарной сигнализацией. Речь идёт о центре Mad Monkey. «В батутном центре в неисправном состоянии находилась автоматическая пожарная сигнализация, отсутствовал второй эвакуационный выход, план эвакуации при пожаре, отсутствовали заряженные огнетушители», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Ямала.

Находится в этом центре опасно. Прокурор города обратился в суд, чтобы запретить работать Mad Monkey, пока они не исправят нарушения. Суд 9 апреля решил принять обеспечительные меры в виде приостановления деятельности батутного центра. Проверка продолжается. В батутном центре Mad Monkey взяли трубку, выслушали вопрос о закрытии центра в связи с нарушениями правил пожарной безопасности, а после попросили перезвонить и бросили трубку.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 10.04.18

Суд признал, что уголовное дело о нападении собак на ребёнка в Салехарде закрыто законно. / В Салехарде люди регулярно страдали от нападения собак. Новые подробности следствия. / Продажа ямальского муксуна станет незаконной. Его вносят в Красную книгу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках