российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале возбудили дело из-за стрельбы на улице

Тарко-Сале (Новый День, служба информации) Полицейские Ямала возбудили уголовное дело по факту стрельбы на улице. ЧП произошло в Пуровском районе, в городе Тарко-Сале, 7 апреля 2018 года. Девятнадцатилетний юноша выпустил в небо несколько пуль из пневматического пистолета.

Инцидент случился ночью, к правоохранителям обратилась местная жительница. Она сообщила, что выстрелы раздались из автомобиля, в момент его движения в районе детского сада. Злоумышленник ранее не судим, живёт в Тарко-Сале. Пистолет он достал из хулиганских побуждений в присутствии третьих лиц. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Юноша уже написал явку с повинной. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ямал. Другие новости 19.04.18

Цензура за гранью: гибель журналиста как предлог давления на СМИ. Заявление редакции РИА «Новый День». / «Дойдём до президента!». Депутаты Ямала просят Москву помочь избавиться от бродячих собак. / Депутат из Салехарда, сжигавший доллары, предложил коллеге из Тюменской думы освободить место. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках