российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В кабинете замгубернатора Ямала затёрли Путина (ФОТОФАКТ)

Необычное фото опубликовали на официальном сайте департамента финансов ЯНАО в пятницу, 20 апреля 2018 года. На снимке – рабочее совещание с участием членов правительства и руководителей ведомств, которое проводит заместитель губернатора Ямала Альбина Свинцова.

Тема – повышение зарплат бюджетников. Привлекает внимание одна деталь – портреты лидеров страны Дмитрия Медведева и Владимира Путина на заднем плане. Они традиционно присутствуют в кабинетах чиновников разного ранга, однако на опубликованном фото лица президента и премьера зачем-то размыты. В этом можно убедиться, открыв фотографию в новой вкладке и увеличив ее размер. Обычно так редактируют фото несовершеннолетних или изображение чего-то неприличного.

Через час после после того, как новость была опубликована, сайт депфина поменял фотографию. Однако, в редакции «Нового Дня» остался скрин (прикреплен ниже).

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 20.04.18

Губернатор Кобылкин живёт по средствам. Отчёт о доходах главы Ямала. / Депутаты Ямала стали богаче и приобрели ретроавто, гигантские наделы и жилье. / На Ямале возбудили дело из-за стрельбы на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках