российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении Ямала сгорел вахтовик

На Ямале в результате пожара в вагон-городке погиб вахтовик. ЧП случилось 21 апреля, в субботу. Прокуратура проверяет, соблюдались ли правила пожарной безопасности на объекте, сообщили «Новому Дню» в пресс-службе надзорного ведомства. Ещё один жилец этого вагончика во время пожара получил ожоги.

Вагон-городок принадлежит ЗАО «Евракор». Он был расположен в районе скважины глубокого бурения №6 Пуровского района ЯНАО. Огонь возник в тамбуре жилого вагона. Всего в нём проживали четыре работника «Евракор». Компания занимается строительством и реконструкцией нефтегазопроводов.

По факту пожара проводится проверка.

Напомним, серьёзное ЧП случилось в 2015 году в Пуровском районе Ямала на объекте «Транснефть». В результате пожара в вагон-городке погибли шесть рабочих из Сербии. Начались проверки во всех вахтовых городках Ямала, во многих из них неоднократно были найдены нарушения.

Тарко-Сале, служба информации

Тарко-Сале. Другие новости 23.04.18

Артемий Лебедев обозвал Ноябрьск, пытаясь поддержать Utair. / Кобылкин и Михельсон встретят на Ямале депутатов Госдумы. / В Губкинском сгорел жилой дом. Люди потеряли все имущество (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках