российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Идеолог главы Салехарда уволился из-за любовницы

Из администрации Салехарда уволился начальник управления общей политики Алексей Осипов после прокурорской проверки. Надзорная инстанция обнаружила, что у него в подчинении находилась сожительница. При этом именно г-н Осипов решал, выписывать ли ей премию и часто принимал решение о премировании в максимальном размере.

Как сообщил «Новому Дню» источник в правоохранительных органах, на г-на Осипова и его возлюбленную в прокуратуру пожаловалась законная супруга, с которой на тот момент чиновник ещё не развёлся.

«В нарушение требований законодательства о противодействии коррупции Осипов о возникшем конфликте интересов нанимателя не уведомил, а продолжал осуществлять руководство деятельностью своей сожительницы», – говорится в пояснении пресс-службы прокуратуры.

Сама подчинённая была уволена после проверки в ноябре 2017 года. В конце 2017 года сити-менеджеру Ивану Кононенко было внесено представление прокуратуры. Пока его рассматривали, г-н Осипов уволился из мэрии.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 24.04.18

Глава Ямала Кобылкин работает в Москве с вице-премьером Рогозиным. / В интернат для детей оленеводов Ямала поставляли протухшие продукты. / На Ямале второго вахтовика убило экскаватором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках