российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое собрались уральские губернаторы и полпред. Кобылкин говорил с Холманских о судьбе региона

В Новом Уренгое в четверг, 26 апреля, работал полпред президента в УрФО Игорь Холманских. В газовой столице прошли мероприятия в рамках подведения итогов конкурса «Славим человека труда». Присутствовали уральские губернаторы – глава Югры Наталья Комарова, губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин, курганский губернатор Алексей Кокорин и глава Челябинской области Борис Дубровский.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев не смог присутствовать в Новом Уренгое, сегодня он открывает в Тобольске важный культурный объект – музей семьи императора Николая Второго.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев также не смог прибыть на Ямал: он работает на африканском континенте, где у него запланирована насыщенная программа визита.

Как сообщили в пресс-службе Дмитрия Кобылкина, у полпреда Игоря Холманских с губернатором ЯНАО состоялась рабочая встреча. Там описывают тематику так: вопросы социально-экономического развития Ямала и УрФО.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 26.04.18

«Роснефть», «Новатэк» и «Лукойл» втягивают в экоскандал: постаралась фирма с покровителями на самом верху. / Жители Салехарда возмущены безнаказанностью водителя, который сбил девочку. / В Надыме накажут гимназию, где на ребёнка напали собаки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках