российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде родителей возмутила снежная лавина на крыльце детского сада

В Салехарде родители выложили в соцсети фото крыльца детского садика, заваленного снегом. Жители вопрошают, может ли такое дошкольное учреждение обеспечить безопасность детей. В самом детском саду пояснили, что это плановые работы, никакого обрушения лавины не было.

Рано утром в субботу, 28 апреля, в городских пабликах Салехарда появилось фото и видео крыльца детского сада «Мамонтёнок», заваленного снегом. Очевидцы предположили, что лавина сошла с крыши. Основания для предположений были: утром 28 апреля жители одного из домов города обнаружили сломанное крыльцо из-за снега, который упал с кровли.

Однако в детском саду уверили, что никакого ЧП у них не было. «Поздно вечером бригада специализированной организации счищала снег с крыши. Утром его оперативно убрали со ступеней дворники и трактор. Родители с детьми заходили через другой вход. Днём чистить крыши нельзя, в учреждении находятся дети», – сообщили «Новому Дню» в заведении.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 28.04.18

На Ямале всё-таки осудили журналиста, который заявлял о конфликте с властями. / На Ямале осуждены террористы «ИГИЛ», вербовавшие уральцев. / В Новом Уренгое ФСБ провела спецоперацию. Задержаны 20 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках