российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске третий пожар за сутки. Горит городская знаменитость

В Ноябрьске в воскресенье, 6 мая, загорелось здание ледового дворца. Об эм сообщают очевидцы в соцсетях. Фото ЧП размещено в группе «Происшествия Ноябрьск» «Вконтакте».

В пресс-службе управления МЧС Ямала агентству «Новый день» не смогли прокомментировать обстоятельства инцидента и сообщили, что, возможно информация появится позднее в сводках.

Старый Ледовый дворец должны были снести власти. Его судьба обсуждается уже несколько лет. На эту землю были разные планы, в том числе, предлагалось возвести на этом месте дополнительный корпус школы номер 6.

Отметим, это третий пожар за сутки в Ноябрьске. В ночь на 6 мая в городе горели два торговых центра – «Семья» и «Таурус». Первый сгорел на площади 2200 «квадратов», второй – на 400 «квадратах». Пострадавших нет. В управлении МЧС ЯНАО не исключают, что магазины подожгли.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 06.05.18

В Ноябрьске за ночь сгорели два торговых центра. Подозревают поджог (ВИДЕО). / Губернатор Югры Наталья Комарова рассказала о своей пенсии. / В Надым прислали нового следователя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках