российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое в гостинице нашли труп вахтовика

В Новом Уренгое вахтовика закололи в гостинице. Тело нашли 4 мая 2018 года около 11 часов в номере гостиницы «Северное сияние». Погибший работал вахтовым методом в коммерческой организации «Нова» в Тазовском районе, выяснили следователи. Ему не было и 30 лет.

«Накануне трагедии, утром 3 мая, погибший с коллегами приехал в посёлок Коротчаево, чтобы на поезде отправиться домой. До прибытия состава оставалось много времени, и вахтовики сняли номер в гостинице. Погибший заселился с 50-летним подозреваемым, они распивали спиртные напитки. Возник конфликт и драка. Подозреваемый вышел из номера и вернулся позднее. Его оппонент спал. Тогда злоумышленник взял нож и несколько раз ударил им в шею спящему мужчине», – раскрыли обстоятельства ЧП в пресс-службе следственного управления СК Ямала.

Подозреваемого задержали в поезде на станции Сургут.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 07.05.18

В Надыме судят высокопоставленного чиновника. Процесс не афишируется. / В громком коррупционном деле чиновника Ростехнадзора с Ямала появился новый эпизод. / Ещё один связанный с властями человек хочет стать новым депутатом заксобрания Ямала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках