российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Муж замгубернатора Ямала пришёл работать в правительство округа

Супруг заместителя губернатора Ямала Татьяны Бучковой Виталий Бучков стал чиновником. Он назначен заместителем директора департамента строительства и жилищной политики Ямала, сообщается на сайте администрации округа. До недавнего времени г-н Бучков занимал пост начальника штаба в управлении МВД Ямала. В пресс-службе губернатора Ямала пока не смогли пояснить, какие задачи возложены на нового чиновника.

Ранее силовики также поступали на службу в администрацию автономного округа. На пост директора департамента транспорта и дорожного хозяйства в 2016 году был назначен бывший полицейский Альберт Султанов, в администрации объясняли его назначение тем, что должен навести порядок с точки зрения борьбы с коррупцией. Как бы то ни было, через год г-н Султанов покинул госслужбу.

Советником губернатора Дмитрия Кобылкина является бывший глава управления СК Ямала Александр Фумин. Вместе с этим совсем недавно пост заместителя директора в департаменте природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса получил Юрий Цыганов. Об этом также говорится на сайте администрации. На запрос агентства «Новый День» о биографии назначенного кандидата ранее в департаменте предпочли не отвечать.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 08.05.18

На Ямале нашли посёлок-призрак и отправили туда депутатов. / Замы губернатора Кобылкина получают почти 2,5 млн рублей в месяц. / На Ямале бездомных собак душат, чтобы сэкономить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках