российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полпред Игорь Холманских едет на Ямал

Полномочный представитель президента РФ в УФО прибудет с рабочей поездкой на Ямал. Как сообщает пресс-центр главного федерального инспектора ЯНАО, Игорь Холманских будет в Салехарде 21 мая.

В рамках поездки запланированы рабочие встречи с губернатором Дмитрием Кобылкиным и руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым. Также полпред примет участие в открытии X Съезда молодёжных правительств РФ, который пройдет с 21 по 24 мая в Салехарде.

В рамках Съезда запланирована образовательная, деловая программа по повышению профессиональных и личных компетенций участников, обмен опытом между региональными молодежными правительствами, презентация инфраструктурных объектов, а также первое заседание нового состава Молодежного правительства ЯНАО под председательством губернатора округа.

Всего в работе Съезда примут участие порядка 150 представителей из 57 субъектов Российской Федерации.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 15.05.18

«От помощи отказались». Власти Ямала ответили на просьбу ввести ЧС из-за падежа животных. / Жителя Ямала могут посадить за комментарий «Вконтакте». / Власти Ямала раздали деньги мусульманам, епархии и казакам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках