российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полпред Холманских работал в Салехарде после назначения Кобылкина в правительство

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских в Салехарде провёл встречу с вице-губернатором ЯНАО Ириной Соколовой. Обсуждали перспективы развития молодёжного движения на Ямале, заявили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Полпред прибыл на Ямал для участия в Съезде молодёжных правительств. Также в столице автономии работали заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Екатерина Драгунова и председатель Ассоциации молодёжных правительств России Сергей Конев, сообщают в администрации округа.

18 мая 2018 года губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин был назначен на пост главы минприроды РФ указом президента. Врио губернатора Ямала назначен не был, не смотря на отсуствие главы в регионе. Как сообщила пресс-секретарь губернатора Наталья Хлопунова, в ЯНАО ждут, когда врио губернатора назначит глава государства. До этого момента встречи проводит Ирина Соколова.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 21.05.18

На Ямале придумали, как провести выборы губернатора. / Бюджет Салехарда выделит деньги казакам на порядок. / Глава Нового Уренгоя купил HARLEY. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках