российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сильный ветер блокировал работу аэропорта на Ямале

В Салехарде из-за сильного ветра воздушный транспорт работает с перебоями. Ожидаются задержи в расписании вертолётов и самолётов, рассказали в пресс-службе правительства Ямала. По данным синоптиков, 1 июня на Ямале прогнозируется ветер с порывами 15-20 метров в секунду, местами 20-25 метров в секунду.

Утром не вылетел вертолёт по маршруту Салехард – Лабытнанги. Борт ждёт улучшения погоды.

«Объявлены задержки на рейсах Салехард – Яр-Сале – Новый Порт – Мыс Каменный и Салехард – Питляр – Мужи – Горки. Вылеты задерживаются по метеоусловиям в Салехарде. В аэропорту отмечают, что если сегодня погода не позволит обеспечить полёты, то рейсы будут перенесены на завтра. Возможны задержки прилётов и вылетов пассажирских самолётов», – говорится в сообщении властей региона.

Согласно информации аэропорта Кольцово, задерживается рейс АТК «Ямал», назначенный на 8:40 утра, который должен был отправиться в Салехард и Новый Уренгой. По данным аэропорта Салехарда, не вылетел вовремя самолёт в Москву и Тюмень.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 01.06.18

Девочку, публично избившую сверстницу в Лабытнанги, перевели в спецшколу. / В администрации Пуровского района идут обыски. / На Ямале предприниматели собираются засудить федеральное ведомство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках