российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ноябрьского прокурора обвинили в педофилии. Ведомства молчат

В Ноябрьске распространили информацию о том, что заместитель прокурора города Александр Доможиров попал на видео в момент домогательств к несовершеннолетнему. Заявление о ЧП, якобы, было отправлено в полицию, но расследование не ведётся. В связи с этим неизвестный напечатал листовки, разместил их на подъездах домов и в соцсетях. В том числе, бумага была опубликована в сообществе «Происшествия Ноябрьск». В ней указана дата инцидента, адрес места происшествия и фамилия человека, который обладает информацией.

Судя по бумаге, г-н Доможиров совершил неправомерные действия ещё в апреле 2018 года в подъезде дома по улице Дзержинского. Однако позднее видеозаписи, которые были на камере видеонаблюдения в подъезде, якобы, исчезли.

В пресс-службе управления МВД сообщили, что не будут комментировать заявление, так как оно не относится к их подследственности (преступления в отношении несовершеннолетних расследует СК). В следственном управлении СК Ямала сказали, что не будут комментировать информацию. В пресс-службе прокуратуры ЯНАО пока не удалось получить пояснения – телефон ведомства не отвечает.

По неофициальным данным агентства «Новый день», может быть возбуждено уголовное дело по факту клеветы из-за появившегося сообщения.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 01.06.18

В Салехарде из-за метели в первый день лета на улицу вышел Дед Мороз. / В Ноябрьске задержали хозяйку секс-салона, которая работала с проверенными людьми. / Закупки «Транснефти» стали предметом уголовного расследования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках