российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Надыме мужчина убил знакомого мачете и позвал на помощь полицию

В Надыме полицейские прибыли расследовать угон и обнаружили у потерпевшего в квартире окровавленный труп. Как выяснилось, мужчина убил знакомого, а тело его оставил у себя в комнате. В тот момент, когда он сообщал об угоне, тело продолжало лежать в жилище.

ЧП произошло 24 июня 2018 года. Обстоятельства преступления раскрывают в пресс-службе следственного управления СК Ямала. «Вечером в Надыме 59-летний мужчина пригласил к себе в жилой вагончик в СНТ знакомых мужчину и женщину. Они распивали спиртные напитки. Возникла ссора. Подозреваемый нанёс потерпевшему многочисленные удары по голове и туловищу двумя мачете», – описывают следователи обстоятельства убийства.

Труп остался лежать на полу. А злоумышленник отправился в магазин. Там он познакомился с другим мужчиной и пригласил его в гости. В том же домике мужчины снова распивали спиртное. В какой-то момент гость обнаружил окровавленное тело в соседней комнате. Он испугался и бросился к автомобилю хозяина жилища, чтобы убежать.

Хозяин обратился в полицию с заявлением об угоне.

фото СУ СК ЯНАО – из материалов уголовного дела

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 26.06.18

После инцидента со школьником из Бундестага глава Ямала презентовал международный опыт округа Лаврову. / «Сварщик лучше, чем мандарин»: на Урал едет сельский полпред – психолог и юрист. / Глава Тюменской области едет в Югру и на Ямал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках