российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальские музыканты выступят на фестивале «Нашествие»

Надымские музыканты выступят на фестивале «Нашествие» – группа Face Place Forgiven получила приглашение от организаторов. Об этом сами рок-исполнители сообщили на своей странице «ВКонтакте».

«Нашествие» пройдёт в Тверской области с 3 по 5 августа. Ямальская группа сможет спеть свои песни на третьей сцене, которая будет создана для начинающих музыкантов. Как пояснил вокалист коллектива Евгений Лощиков, организаторы попросили, чтобы музыканты играли больше своих песен, а не «каверов». Поэтому надымчанам пришлось вспомнить и отрепетировать все старые сочинения. Раньше исполнители выступали только в Надыме и соседних городах – Губкинском и Новом Уренгое. Это будет их первый опыт участия в таких масштабных мероприятиях.

Как пояснил в беседе с агентством «Новый День» Евгений Лощиков, группа – это хобби для участников группы, которое «занимает огромную часть жизни». Все музыканты имеют основное место работы.

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 17.07.18

Стало известно, кто оплатит референдум по программе «Сотрудничество» на Ямале. / Самый красивый депутат Ямала раскрыла тайну личной жизни. / Проектант аэропорта Сабетты взялся за терминал Нового Уренгоя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках