российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нового заместителя мэра Ноябрьска нашли в Кургане

Нового заместителя сити-менеджера Ноябрьска нашли в Кургане. В понедельник, 23 июля 2018 года, мэр Алексей Романов представил коллективу нового заместителя – Сергея Горбачёва. Он будет курировать деятельность управления архитектуры и градостроительства, управления экономического развития и инвестиций, сообщают в пресс-службе мэрии. В последнее время он работал в курганском правительстве – в должности первого замдиректора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики.

Новый муниципальный чиновник будет заниматься вопросами градостроительства, инвестиций, предпринимательства, потребительского рынка и информатизации. Согласно официальной справке мэрии Ноябрьска, Сергей Горбачев родился в 1976 году в Тюмени. Окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». В начале двухтысячных годов работал в правительстве Тюменской области заместителем директора департамента финансов. С 2005 года по 2012 год – советником главы Тюмени и городским чиновником.

Место заместителя главы Ноябрьска по вопросам экономики стало вакантно после того, как прежний зам – Сергей Бездомников – перешёл на должность главы Счётной палаты города. Кроме того, ушёл из мэрии зам по идеологии – Алексей Ардышев.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 23.07.18

Новый полпред УрФО Цуканов собирается на Ямал. / В школьном лагере Ямала детей охранял пьяный мужчина. / Артюхов рассказал миру, как тяжело даётся стране газ и нефть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках