российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале юноша изнасиловал двухлетнего ребёнка

В Надыме будут судить злоумышленника, который изнасиловал двухлетнего ребёнка. ЧП произошло ночью 14 июня 2018 года. Мать малышки знала преступника, она сама попросила его присмотреть за коляской с ребёнком. Педофилом оказался 19-летний юноша. В отношении него завершено расследование уголовного дела по статье «изнасилование».

В пресс-службе СУ СК Ямала описывают обстоятельства инцидента. Мать малышки – молодая женщина. Она была в гостях вместе с ребёнком, выпивала. После полуночи гости стали расходиться, молодую маму решили проводить. По дороге компания зашла в магазин. Присматривать за коляской с ребёнком остался один из юношей, девочка спала. «Он укатил коляску с ребёнком во двор и там совершил изнасилование. Его обнаружили полицейские в момент совершения преступления. Они начали поиски после заявления матери о пропаже малышки», – пояснили в ямальском следственном управлении СК.

Уголовное дело направлено в суд.

.

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 05.09.18

Глава Ямала заплатил за исследование своего имиджа в соцсетях. / На Ямале взятка врачу выросла втрое из-за посредников. / Само не рассосётся: глава Ямала прокомментировал отставку двух мэров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках