российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Лабытнанги машина залетела под асфальтовые катки, погиб человек

В Лабытнанги в минувшие выходные произошло смертельное ДТП. Автомобиль ВАЗ во время ремонта дороги врезался в дорожную технику. Травмы оказались смертельными для пассажира.

ЧП произошло в воскресенье, 23 сентября, около 6 часов. «На перекрёстке ул. Первомайская – ул. Комсомольская водитель ВАЗ допустил наезд на временные дорожные знаки, после чего совершил наезд на дорожную технику. В результате ДТП водитель госпитализирован, пассажир от полученных травм скончался в медицинском учреждении», – рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД Ямала.

В пресс-службе управления МВД Ямала сообщили, что пока информации о ДТП не дают. В связи с этим пока неясно, будет ли возбуждено уголовное дело по факту аварии. Неясно также, был ли водитель в момент столкновения трезв.

В Сети идёт сбор средств на похороны погибшего Эдгара Криста. Подписчики сообщества «Лабытнанги Инфо» также не исключат, что водитель был нетрезв.

фото Лабытнанги Info

Лабытнанги, Новый День, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 21.09.18

На Ямале два влиятельных ведомства поссорились из-за еды. / Силовики проверят, почему чиновники не расселили аварийный дом в Ноябрьске, где сгорели люди. / В Ноябрьске непривитым детям запретили ходить в садики и школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках