российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале будут судить женщину, которая хулиганила в ночном баре (ВИДЕО)

В Ноябрьске будут судить женщину-дебоширку, которая обзывала посетителей бара матерными ругательствами и попыталась избить полицейского. Известно, что женщине 29 лет. Она обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. Дело расследовало следственное управление СК Ямала.

Поводом для расследования стал инцидент в ночном баре «Пирамида» Ноябрьска. Ночью 14 июля 2018 года нетрезвая посетительница приставала к отдыхающим и выражалась грубой нецензурной бранью. Чтобы угомонить хулиганку, сотрудники кафе вызвали полицию.

Когда правоохранители приехали, посетительница выходила из кафе. Завидев полицию, она снова начала ругаться и грозилась разбить бар, подняв камень. «Полицейскому, попытавшемуся остановить её, женщина нанесла удар ногой. После этого она поставила сумочку на землю и нанесла правоохранителю удары. Сотрудник полиции был вынужден надеть на обвиняемую наручники», – рассказывают обстоятельства ЧП в следственном управлении СК Ямала.

Свою вину женщина уже признала. Ей остаётся только дождаться приговора суда.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 03.10.18

Прокуратура заявила, что во вспышке кори на Ямале виноваты врачи. / Жильцы съехавшего со свай дома на Ямале жаловались на его состояние. / Глава Минприроды Кобылкин забирает ещё одного ямальца в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках