российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Самолёт авиакомпании «Ямал» вернулся в аэропорт Салехарда из-за ЧП

Самолёт CRJ -200 авиакомпании «Ямал» во вторник, 20 ноября, вернулся в аэропорт вылета – Салехард. Причиной стал сигнал о том, что шасси не убрано. Сейчас пассажиры ожидают другой борт для вылета по маршруту Салехард-Надым.

Как рассказали агентству «Новый День» в пресс-службе АТК «Ямал», сработала сигнализация, информирующая о том, что не убрана передняя стойка шасси. «Фактически шасси убралось, но по правилам самолёт должен сесть. На борту было 18 человек и 3 члена экипажа», – сообщил представитель перевозчика. Пассажиров перевезёт резервный «Суперджет».

Обновлено в 16:05. Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте, самолёт вылетел в 12:20 по местному времени и через 9 минут вернулся в аэропорт. Ведомство проведёт доследственную проверку после получения всех материалов от полиции по инциденту.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 20.11.18

На Ямале арестовали имущество сервисной компании, где давали взятку миллионами. / В Салехарде начали осваивать миллионы на городок и фестиваль скульптур. / Доходы жителей Ямала в 2019 году сократятся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках