российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Кандидатов на пост директора телеканала Ямала проверят на полиграфе

В финал конкурса на пост директора окружной государственной телерадиокомпании «Ямал-Регион» вышли десять человек. Трое конкурсантов – действующие сотрудники. Это генеральный продюсер Максим Криворучко, заместитель главреда Павел Поперешниченко и заместитель гендиректора по маркетингу и рекламе Лариса Фесикова. Среди финалистов два кандидата наук, оба из Санкт-Петербурга – Леонид Ефимов (учредитель и гендиректор «Северо-Западная Медиа-Группа») и Вячеслав Калинин (пиарщик компании «Газпром»). Кроме того, в конкурсе участвуют руководители местных СМИ: Алексей Сафонов – директор «Ноябрьск 24», директор «Северного издательства» Эдуард Ярмаметов, а также Рафаэль Утхунов – главный редактор «ТРВ Мужи».

Претенденты из других регионов – екатеринбургский пиарщик Олег Мошкарёв и Александр Иноземцев из Москвы, сообщает агенство «Новый День».

Самому молодому из финалистов 30 лет – это Павел Поперешниченко. Коллеги уже заметили его активность на премии «ТЭФИ-регион» – в конце ноября на церемонии награждения именно он представлял телекомпанию.

«Очный этап будет длиться три дня – с 7 по 9 декабря. Он включает индивидуальное интервью с каждым участником, полиграф, с помощью которого проверят социальные и коррупционные факторы риска. Испытания проведут независимые эксперты», – говорится в сообщении пресс-службы правительства Ямала.

Также кандидатов ждёт деловая игра и самопрезентация. Претендентов оценит губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Победителя назовут 10 декабря.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 06.12.18

Роженица из семьи тяжело отравившихся ямальцев пришла в себя. / Всем миром: как выбрали знаменитое имя для аэропорта Нового Уренгоя. / На Ямале осудили и лишили звания полковника, который забирал заработок подчинённых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках