российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое обсуждают водителя кроссовера, которая убежала с места ДТП с ребенком (ВИДЕО)

В сообществах Нового Уренгоя «Вконтакте» обсуждают видео ДТП с участием двух кроссоверов. За рулем одного из них была женщина, она проехала на красный сигнал светофора, сбила другой автомобиль, после чего выскочила из машины с ребенком и побежала в сторону домов. По версии подписчиков группы «Новый Уренгой», водитель сбежала с места ДТП. В отделе пропаганды ГИБДД Ямала опровергли это утверждение, там сообщили, что все остались на месте аварии. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

На видео, которое опубликовано в группе, видно, что кроссовер оранжевого цвета выезжает на полосу встречного движения и не останавливается на перекрестке. В результате машина сталкивается с другим автомобилем белого цвета, который движется перпендикулярно. «Вчера в полдень (то есть 10 декабря – прим.ред) в Новом Уренгое девушка за рулем оранжевого кроссовера выехала на встречную полосу и попыталась проскочить перекресток на красный свет. Дорогу автоледи перегородил другой кроссовер и произошло весьма мощное столкновение. Сразу после аварии виновница, держа на руках маленького ребенка, вышла из салона и быстрым шагом скрылась во дворах соседних домов», – сказано в описании к видео.

Но в ГИБДД Ямала агентству «Новый День» сообщили, что никто не скрывался. «Женщина проехала на запрещающий сигнал из-за невнимательности», – резюмировали в отделе пропаганды ведомства.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 11.12.18

На Ямале будут судить бизнесмена, который убил знакомого из-за долга. / Полиция Салехарда отчиталась о поимке бутлегера-пенсионера. / В туристическом центре экс-замгубернатора Ямала вскрылись незаконные сделки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках