российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале опять поставили «новогодний фаллос» (ФОТО)

В Ноябрьске горожане обсуждают неоднозначную подсветку в ледовом городке. Дело в том, что иллюминация одной из горок напоминает мужской половой орган. Внимание она привлекла еще и потому, что несколько лет назад Ноябрьск уже прославился на всю страну елкой в виде фаллоса, дерево было установлено в поселке Железнодорожников, возле ДК «Магистраль». О нем рассказывал в своей передаче на «Первом канале» Иван Ургант, оно также вызвало гнев депутата Виталия Милонова. Новый шедевр обсуждают в группе «Сейчас Ноябрьск», кроме того, его уже сфотографировали местные журналисты – агентство «Ноябрьск24».

Ледовый городок в Ноябрьске открыли в минувшие выходные дни.

Недовольны городком и жители Лабытнанги. Там, по версии горожан, лед желтый из-за того, что воду берут из близлежащего водоема, куда сливают сточные воды. «Сточные воды центральной канализации уже на площади Нака, апокалипсис и катастрофа, которая не пахнет для администрации. Безопасный лед должен был браться с Ханмея, но лед для детской ледовой горки администрация Лабытнанги берёт с озера в двухстах метрах от труб и канав, откуда сливаются сточные воды центральной канализации», – говорится в посте Станислава Пьяных.

В Лабытнанги городок еще не открыли.

фото – горка в Ноябрьске

фото – елка в виде фаллоса, разочаровавшая горожан в 2015 году

фото – желтый лед в Лабытнанги

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 16.12.18

Крупнейший торговый центр Ямала купила фирма из соседнего региона. / На Ямале поймали банду, которая обворовала «Газпром» (ФОТО). / Еще одного ямальского депутата-единоросса поймали на взятке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках