российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Директор «Газпром добыча Надым» встретился с главой Ямальского района

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков встретился в Яр-Сале с Андреем Кугаевским – главой администрации Ямальского района, в котором сейчас идет активное освоение новых газовых месторождений.

Одной из основных тем встречи стало предстоящее освоение Харасавэйского ГКМ, а также реализация мероприятий ямальского районного общественного движения коренных малочисленных народов Севера «Ямал».

Также стороны обсудили реализацию Соглашения о сотрудничестве между газовой компанией и муниципалитетом. В 2018 году на социально-экономическое развитие Ямальского района, организацию отдыха пенсионеров и другие проекты в качестве благотворительной помощи «Газпром добыча Надым» направил около 8 млн рублей.

В рамках поездки Сергей Меньшиков встретился с учениками ярсалинского «Газпром-класса», где вручил им символические значки и новогодние подарки. Традиционно в преддверии Нового года подарки от надымских газодобытчиков получили и другие дети Ямальского района.

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 26.12.18

В Новом Уренгое сложил полномочия депутат-банкрот. / В Тазовском районе в думу пошел судимый главврач. / На Ямале бизнесмен украл у коллеги две тонны оленьих рогов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках