российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале насильника нашли по царапинам, которые оставила жертва

В Тазовском районе Ямала будут судить молодого мужчину, который пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку на улице. Жертве удалось спастись: она активно сопротивлялась, кроме того, насильника спугнул прохожий. Мужчина обвиняется в покушении на изнасилование несовершеннолетней, сопряженное с угрозой убийством.

ЧП произошло 23 ноября 2018 года в поселке Тазовский вечером. Нападавшего нашли в течение двух часов. « Выдали злоумышленника свежие царапины на лице», – рассказывают в пресс-службе следственного управления СК Ямала.

Как выяснили следователи, 24-летний мужчина пьяным шел по улице, увидел пятнадцатилетнюю девушку и решил ее изнасиловать. Сельчанка расцарапала насильнику лицо. В какой-то момент на тропинке показался прохожий. Завидев его, насильник сбежал.

Девушке оказана психологическая помощь.

Тазовский район, служба информации

Тазовский район. Другие новости 11.01.19

На Ямале дочка «Газпрома» загадила почвы при строительстве газопровода. / Губернатор Ямала Артюхов назначил отвественного за качество строек. / Чиновников Ямала обвинили в том, что они пишут документы «на коленке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках