российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске на территории предприятия нашли труп мужчины

В Ноябрьске на территории предприятия нашли труп мужчины. Это бывший водитель компании «Ямал Альянс». Погибшего обнаружили утром 16 января 2019 года в гараже. Вероятнее всего, это суицид. Силовики проводят проверку.

«Сегодня утром нашли прямо на территории «Ямал Альянса», это наш сотрудник, водитель. Он почти четыре года отработал, уволился», – рассказала другая бывшая сотрудница предприятия Эльвира Сиразетдинова изданию «Ноябрьск24». Известно, что погибшему около 40 лет. На его шее найдены характерные следы.

«Следствием проверяются все возможные версии случившегося, в том числе убийство, доведение до самоубийства. По результатам проведенной проверки будет вынесено процессуальное решение», – рассказали агентству «Новый День» в следственном управлении СК Ямала.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 16.01.19

Ямальская дочка «Газпрома», на месторождении которой бастовали вахтовики, заказала санкционные деликатесы. / Авиакомпания «Ямал» отказалась отвечать на вопрос о том, на какие средства и зачем покупала «Лексус». / Депутаты и чиновники Ямала купили вип-облуживание в аэропорту Салехарда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках