российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении дочки «Роснефти» на Ямале погиб рабочий

На дочернем предприятии «Роснефти» на Ямале погиб мастер. Силовики проводят проверку по факту ЧП. Трагедия случилась 16 января 2019 года в Пуровском районе, на Тарасовском месторождении. Мужчина был сотрудником подрядной компани ООО «Спецсервис» (добавлено 22.01 в 8:57).

«Днем на территории ЦППН-2 Тарасовского месторождения компании «РН-Пурнефтегаз» бригада погибшего мастера проводила подготовительные работы, чтобы отремонтировать емкость. 26-летний мастер проследовал на крышу емкости, где решил измерить длину кабеля для сварочного аппарат через световой люк емкости. Там он, к несчастью, оступился и провалился в люк. Мужчина умер в больнице от травм», – говорится в сообщении следственного управления СК Ямала.

Силовики отмечают, что подниматься на крышку люка было запрещено нормами наряда-допуска. После проверки силовики примут решение возбуждать или нет уголовное дело.

В компании не стали комментировать ЧП, объяснив, что погибший не является сотрудником предприятия. На месте работает комиссия.

Пуровский район, служба информации

Пуровский район. Другие новости 18.01.19

Суд разрешил общественнику в Ноябрьске рассуждать вслух о коррупции в думе и мэрии. / Власти Ямала ответили на жалобы жителей о дефиците хлеба. / Власти Ямала обнаружили, что тюменцы неправомерно использовали десятки миллионов из бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках