российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде затопило территорию больницы из-за ЧП

В Салехарде затопило окружную больницу из-за коммунальной аварии. ЧП произошло в пятницу, 25 января 2019 года. В соцсетях жители города публикуют фотографии залитой территории лечебного учреждении – у перинатального отделения. По данным «Салехардэнерго», нарушена работа водопровода холодной воды.

Специалисты работают на месте аварии. Узнать подробности в компании не удалось – отвественный инженер находится на месте ЧП. В мэрии города сообщили, что на работе окружной больницы данная авария не отразилась. Водоснабжение осуществляется по резервному водоводу. Как заявил и.о главного инженера «Салехардэнерго» Евгений Федотов, аварию устранят сегодня. Причины он не назвал (обновлено в 16:49).

Вместе с этим горожане в соцсетях сообщают о трудностях, связанных с затоплением автомобилей. Люди столкнулись с тем, что машины вмерзли в лед.

фото – «Подслушано в Салехарде»«Вконтакте»

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 25.01.19

На Ямале на месторождении «Новатэка» погиб рабочий (ФОТО). / У государственной авиакомпании «Ямал» скоро появится новый владелец. / В Новом Уренгое передали в суд дело пьяного водителя, который насмерть сбил девочку и уехал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках