российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский полковник в след за руководителем переехал в другой регион

Хорошо известный на Ямале полицейский – заместитель начальника управления МВД округа Руслан Кондрашов – перешел вслед за своим бывшим руководителем в другой регион. Г-н Кондрашов теперь занимает пост замначальника управления МВД Карелии. Об этом агентству «Новый День» сообщил собеседник, знакомый с ситуацией. Инсайдер добавил, что полковник убыл с Ямала около недели назад – 18 января 2019 года.

Руководит полицией Карелии, напомним, с 2016 года генерал-майор Дмитрий Сергеев. До 2016 года он возглавлял полицию Ямала, где был известен, прежде всего, как однокурсник премьера Дмитрия Медведева. Сразу после его ухода в Карелию появились разговоры о том, что он заберет Кондрашова.

Руслан Кондрашов в управлении МВД Карелии занимает пост замначальника по оперативной работе. Об этом сообщается на сайте полицейского главка. В ямальской полиции он работал в аналогичной должности.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 25.01.19

На Ямале осудили знаменитую банду обнальщиков. / Елена Малышева расскажет на «Первом канале» про жительницу Ямала, родившую в коме. / На Ямале возбудили дело из-за женщины, обварившейся в яме с кипятком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках