российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Лабытнанги со строящейся многоэтажки сорвался рабочий (ФОТО)

В Лабытнанги со строящегося здания сорвался рабочий – мужчина погиб на месте. ЧП произошло 24 марта 2019 года, проверку проводит следственное управление СК Ямала.

«Около девяти часов при выполнении работ с седьмого этажа строящегося здания упал 32-летний каменщик. Смерть наступила на месте происшествия. Проведен осмотр места происшествия, установлены и опрошены очевидцы. Назначены экспертизы», – рассказали в ведомстве.

По предварительной информации, стройплощадка относится к возведению жилых домов, она расположена на улице Октябрьской, рядом со школой номер один. Жилье там предоставляется в том числе и по программе пересления. Точная инормация об объекте, застройщик и работодатель погибшего еще не названы.

В Лабытнанги в районе улиц Первомайская – Заполярная – Октябрьская – Ленина идет жилищное строительство. Застройщики – «Реском-Инжиниринг» и «Ямалстройтранс».

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 25.03.19

«Звезды совпали». Блиц-интервью с новым вице-губернатором Свердловской области Олегом Чемезовым. / Тюменский депутат назначен вице-губернатором Свердловской области. / В Ноябрьске осудили банду, которая убила владельца магазина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках