российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении Ямала слесарь с ножом напал на сотрудника

На месторождении «Новатэка» на Ямале произошло ЧП – слесарь с ножом напал на мужчину в здании газотурбинной электростанции. Повода для нападения не было, злоумышленника проверят на предмет психического заболевания. Пострадавший в больнице. Уголовное дело расследует следственное управление СК Ямала. Квалификация – ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

ЧП произошло 24 марта 2019 года около 17 часов на территории Юрхаровского НГКМ (нефтегазоконденсатное месторождение), в Надымском районе. «Слесарь 1971 года рождения, зайдя в учебный класс здания ГТЭС, без явных причин нанес удар ножом в область груди 32-летнему мужчине. Свидетель происшествия остановил нападавшего и отобрал у него нож. Потерпевшего доставили в Тазовскую районную больницу. У него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о применении к нему меры пресечения.

Надымский район, служба информации

Надымский район. Другие новости 26.03.19

Вслед за Тазовским сокращать чиновников будут в других районах ЯНАО. / С задачей не справился: Артюхов публично раскритиковал мэра Ноябрьска. / На Ямале в очередном районе отменяют прямые выборы мэра, население возмущено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках