российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале назначен новый прокурор

В Красноселькупском районе Ямала назначен новый прокурор. С 27 марта 2019 года им стал советник юстиции Андрей Колочев. Об этом сообщают в прокуратуре Ямала со ссылкой на приказ генпрокурора РФ.

Олег Еремин, который до этого занимал пост прокурора района, перешел на работу в окружную прокуратуру. Как сообщили агентству «Новый День» в надзорной инстанции, он теперь занимает пост начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе.

Согласно официальной справке, г-н Колочев родился в 1981 году. В прокуратуре начал работать в 2006 году после окончания Курганского института управления и права, в должности помощника прокурора Лебяжьевского района Курганской области. На Ямал прибыл в 2009 году. Все это время работал в красноселькупской прокуратуре. Прокурор женат, воспитывает двоих сыновей.

Красноселькуп, служба информации

Красноселькуп. Другие новости 28.03.19

В Ноябрьске на пепелище нашли погибшего с проломленной головой. / Место Владимира Сысоева в Госдуме займет югорский депутат. / В Салехарде прошли обыски у депутата, возбуждено дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках