российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале прокуратура проверила карусель, которой отрезало палец ребенку

Прокуратура Нового Уренгоя нашла нарушения на детской площадке, где ребенок травмировал палец каруселью. Представители надзорного ведомства вместе с подрядчиком, выполняющим работы по содержанию детских и спортивных площадок, осмотрели конструкцию и выяснили, что в ней отсутствует стопорный винт.

«Прокурором города начальнику департамента городского хозяйства администрации города внесено представление, которое незамедлительно рассмотрено, конструкция приведена в технически исправное состояние. В отношении виновного должностного лица назначена служебная проверка», – сообщает прокуратура ЯНАО.

Напомним, 23 июня малолетний ребенок катался на каруселях на детской площадке в районе «Виадук» и получил травму левой руки. Очевидцы сообщили, что малышу отрезало фалангу пальца, но в мэрии города уточнили, что была срезана только мягкая ткань пальца, кости не пострадали.

Многофункциональный комплекс «Виадук» в Новом Уренгое был благоустроен в рамках проекта «Комфортная городская среда». 2019 год на Ямале объявлен годом благоустройства.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 26.06.19

Глава «Россетей» Ливинский признал кадровую ошибку: в «Тюменьэнерго» сменили гендиректора. / В отношении ямальца, который пообещал зарубить топором мэра, возбудили дело. / Губернатор Ямала сделал материальное предложение многодетным семьям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках