российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске в коллекторе утонул мужчина

В Ноябрьске в субботу, 3 августа, в канализационном коллекторе утонул мужчина. Его тело в данный момент извлекают спасатели «Ямалспас», сообщает агентство «Ноябрьск24».

Как рассказали агентству «Новый День» в пресс-службе СУ СК Ямала, следователи работают на месте ЧП. Силовики ждут, когда спасатели поднимут тело. Трагедия случилась на проспекте Мира.

Погибший – сотрудник подрядной организации ООО «Полимертехмонтаж», он выполнял в колодце ремонтные работы. По данным журналистов, на рабочем не было страховочного троса, он снял его. И когда в коллектор хлынула вода, мужчину смыло потоком.

Погибшего обнаружили между двумя колодцами, чтобы определить его точное местоположение, использовали видеокамеру.

Известно, что погибшему было 46 лет.

Обновлено в 09:05 5 августа 2019 года. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР Ямала, тело погибшего удалось извлечь только на следующий день, 4 августа, около шести вечера. Мужчину затянуло в узкую трубу потоком воды.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 02.08.19

Казак смог собрать подписи для регистрации на выборах в думу Ямала. / На Ямале ищут того, кто убедит иностранных туристов ехать на новый год в Салехард. / Следователи назвали причину взрыва газа на объекте ТЭК в ЯНАО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках