российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сотрудникам почты на Ямале обещают поднять зарплату на четверть

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов познакомился с новым руководителем ямальского филиала ФГУП «Почта России» – Ольгой Мининой. Прежний руководитель Виктор Степанов, с именем которого связаны многочисленные корпоративные конфликты, переходит в другой регион.

Ольга Минина – заместитель директора ямальского филиала. «На встрече обсудили перспективы развития почтовой связи на Ямале, возможность оказания почтальонами социально-бытовых услуг населению, а также программу повышения зарплаты сотрудников. Губернатору сообщили, что к концу 2019 года средняя зарплата в филиале увеличится на 23,6%», – говорится в сообщении пресс-службы губернатора ЯНАО в понедельник, 12 августа 2019 года.

Г-н Степанов возглавил филиал в 2015 году. Сразу после этого сотрудники почты начали писать массовые жалобы в СМИ. Они сообщали о грубой манере общения топ-менеджера, об оскорблениях и унижениях. Он же отвечал, что лишь пытается заставить их работать по регламентам.

[фото – пресс-служба правительства ЯНАО]

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 12.08.19

В Росрыболовстве рассказали о новых правилах любительского лова. / В жилом доме Нового Уренгоя нашли мумифицированный труп. / Тюменским депутатам запретят брать на работу родственников, но у них есть лазейка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках