российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое пенсионерка слила в Сеть интимные фото любовника

В Новом Уренгое пенсионерка выложила в Сеть интимные фотографии своего знакомого. Ее будут судить за нарушение неприкосновенности частной жизни, то есть незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия (ч. 1 ст. 137 УК РФ). Об этом сообщают в пресс-службе следственного управления СК Ямала во вторник, 27 августа 2019 года.

«В Новом Уренгое в ноябре 2018 года 58-летняя местная жительница, имея фотографии 46-летнего мужчины интимного характера, распространила их пользователям сети интернет без его согласия. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд», – говорится в материалах следователей.

Как стало известно агентству «Новый День», у обвиняемой и потерпевшего были отношения. Они являлись любовниками, но расстались. Разрыв отношений и послужил, вероятно, поводом для такого поступка, как опубликование в Сети личных фото.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 27.08.19

Российские власти пустят частных инвесторов на шельф. / Жители Надыма и газовики на скорость сложили историю города в пазлы. / В Ноябрьске чиновники закрыли долгострой сеткой за 1,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках