российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Газовики Надыма провели два велопробега, проехав 150 километров (ФОТО)

Газовики ЯНАО провели два велопробега за два дня, проехав в общей сложности 150 километров. Пробег стал частью проекта «Арктический путь».

В первый день 22 участника преодолели 30-километровую трассу по направлению от Надыма к окружной столице.

Во второй день дистанция была в два раза длиннее – на велосипедах нужно было проехать 60 километров. Участники одновременно выехали из Надыма и поселка Пангоды и ехали по трассе навстречу друг другу. Встретились велосипедисты в поселке Правохеттинском, общий километраж заезда получился 120 километров. Во втором велопробеге приняли участие более 50 человек.

Отметим, что на велосипеды сели и руководители «Газпром добыча Надым», в частности – генеральный директор Игорь Мельников, а также молодежь Надыма.

Велопробеги компания устраивает уже не первый год. Традиционно их посвящают Дню работников нефтяной и газовой промышленности и проводят в первые недели сентября.

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 17.09.19

На Ямале уволенный за коррупцию чиновник требует компенсировать его моральные страдания. / Силовики выявили в России 17 ячеек исламских террористов. / В Салехарде мужчина изнасиловал беременную жену брата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках