российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде в выходные горел жилой дом

В Салехарде в выходные горел жилой дом на улице Деповской. В момент возгорания в квартирах были люди. Пострадавших и погибших, к счастью, нет, всех смогли вывести. По предварительным данным, причиной пожара стало занесение открытого огня – либо намеренное, либо случайное. Точная причина выясняется.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС Ямала, горел трехэтажный одноподъездный дом. Сообщение о ЧП поступило к спасателям в 1:17 29 сентября 2019 года.

«По прибытию наблюдался густой дым из окон. Пожар застал жильцов врасплох, большинство из них спали. Из-за сильного задымления жильцы не могли самостоятельно покинуть здание, и при помощи трехколенной лестницы людей спустили со второго и третьего этажей, также нескольких человек вывели при помощи спасательных устройств. Всего было спасено 20 человек»,– сообщили в главке.

Пожар ликвидировали около 30 минут. Уже известно, что возгорание произошло на первом этаже. Из-за пожара сгорели три коляски на площади и закопчены стены подъезда по всей площади.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 28.09.19

В думе Губкинского случился скандал из-за выплат погорельцам. / В Салехарде экстренно закрыли новый детсад, построенный компанией ВИС. / В Тазовском районе отменили выборы мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках