российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Авиакомпания «Ямал» собралась летать в Грецию

Росавиация в среду, 23 октября, рассмотрит заявки авиакомпаний, готовых расширить сетку международных полетов. В числе претендентов авиакомпания «Ямал», которая готова летать в курортные города Греции.

О проведении межведомственной комиссии по допуску авиакомпаний к воздушным перевозкам регулятор сообщил во вторник, 22 октября. В материалах Росавиации уточняется, что АК «Ямал» заявила о готовности открыть четыре регулярных рейса в Грецию из екатеринбургского аэропорта Кольцово: Закинтос, Афины, Салоники и Ираклион. Конкурентом АК «Ямал» на рейсе в Ираклион будет авиакомпания «Уральские авиалинии».

Получить оперативные комментарии в пресс-службе ямальской авиакомпании не удалось. В Росавиации уточняют, что новые международные рейсы «Ямал» будет выполнять на воздушных судах, указанных в сертификате эксплуатанта.

АК «Ямал» – «дочка» правительства ЯНАО. Окружным властям принадлежит более 98% акций компании.

Салехард, ЯНАО, служба информации

Салехард, ЯНАО. Другие новости 22.10.19

На Ямале топ-менеджера сервисной компании, дававшего взятки «дочке» Роснефти, не смогли посадить в тюрьму. / Работникам муниципального предприятия Салехарда не платят зарплату. / Ямалец забил обидчика сестры осколком от бутылки: «более 70 ударов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках