российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский педофил изнасиловал девочку, которую нашел с помощью соцсетей

Силовики доставили в Ноябрьск 40-летнего мужчину, который изнасиловал школьницу и скрылся из города. Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, со своей жертвой педофил познакомился в соцсетях.

«В августе 2019 года 40-летний житель города Ноябрьска, используя социальную сеть, познакомился с малолетним ребенком. Встретившись с потерпевшей, он, достоверно зная, что девочка является лицом, не достигшим 12-летнего возраста, совершил тяжкие преступления против ее половой свободы и неприкосновенности», – пояснили в окружном следкоме.

После совершения преступления педофил удалил всю переписку с несовершеннолетней и уехал из города. Он узнал, что ребенок рассказал о случившемся родителям. Полицейские нашли насильника, 18 октября он был доставлен в Ноябрьск и помещен в СИЗО.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса: изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 23.10.19

В Салехарде придумали новый мем для городских дорог, в мэрии посмеялись и объяснились. / На Ямале меняют правила выплаты материнского капитала: он вырастет и перестанет быть однократным. / Фонд «Сотрудничество Ямала» снова получит миллионы на несколько проектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках