российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямалец убил товарища за громкий разговор по телефону

В Ноябрьске в среду, 30 октября, 37-летний мужчина убил своего гостя из Нового Уренгоя за громкий разговор по телефону. Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, 24-летний новоуренгоец остался ночевать в квартире своего знакомого – жителя Ноябрьска.

Ночью хозяин квартиры проснулся от того, что гость громко разговаривал по телефону, выясняя с кем-то отношения. «Видя, что на высказанные замечания 24-летний мужчина не реагирует, хозяин жилища нанес ему удары кулаками в область головы. Утром подозреваемый обнаружил, что его гость не подает признаков жизни», – уточнили в региональном следкоме. Причина смерти уже названа – субдуральная гематома.

Уголовное дело возбуждено по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). 37-летний житель Ноябрьска задержан.

Ноябрьск, Новый Уренгой, служба информации

Ноябрьск, Новый Уренгой. Другие новости 31.10.19

Кабмин утвердил рост платежей за «коммуналку» в каждом регионе. / В 2020 году ямальцам пообещали новые субсидированные авиарейсы: Крым, Сочи, Тюмень. / Новый глава Салехарда презентовал нового заместителя из окружного правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках